Туган көнегез белән, Президент!

Бүген, 1 Март — Язның беренче көне һәм … яраткан, хөрмәт иткән Президентыбыз Рөстәм Нургали улы Миңнехановның туган көне! Аңа дөньядагы иң зур байлык — исәнлек-саулык, тормышында, йөргән юлларында иминлек, бәхет-шатлык телибез!

Татарстан Республикасы Президентын гомер бәйрәме белән котлап, Казан (Идел буе) федераль университеты ректоры Илшат Гафуров үз котлавын җиткерде. Анда мондый юллар бар:

«Благодаря Вашему неустанному труду Республика Татарстан по праву занимает лидирующие позиции в России по всем основным показателям. Вы сумели сохранить наработанный предшественниками потенциал и нацелить стратегию развития республики на внедрение передовых технологий, применение инновационных подходов и использование лучшего мирового опыта. Под Вашим эффективным руководством в экономике Татарстана наблюдается уверенное развитие.

Выражаю Вам отдельную искреннюю признательность за Ваше самое активное участие в работе Попечительского совета Казанского федерального университета в качестве его председателя и всемерную поддержку наших начинаний.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, новых ярких достижений и успехов на благо жителей многонационального Татарстана!»

Рөстәм Миңнеханов үзенең «Инстаграм» битендә барлык котлаучыларына рәхмәтен җиткерде.